Ajouter à ma
liste d'envies

liste d'envies
Lot de 20 recharges pour poches à décorer - 28 x 12 x 2,7 cm - Plastique - Blanc
Rechargez votre poche à décorer grâce à ce lot de 20 recharges. Ne soyez jamais en manque de poche pour réaliser de succulent dessert.
En savoir +Disponible uniquement dans votre magasin
Stock mis à jour le 16/01/2026
Ce produit n'est pas vendu en ligne.
+ d'informations
Les + produits
- Lot de 20
- Facile à utiliser
- Pratique
Caractéristiques du produit
- Réf :
- Matière détaillée : plastique
- Poids (Kg) : 0
Découvrez aussi