Lot de 20 recharges pour poches à décorer - 28 x 12 x 2,7 cm - Plastique - Blanc

Rechargez votre poche à décorer grâce à ce lot de 20 recharges. Ne soyez jamais en manque de poche pour réaliser de succulent dessert.

En savoir +
Disponible uniquement dans votre magasin
Stock mis à jour le 16/01/2026
Ce produit n'est pas vendu en ligne.
+ d'informations

Les + produits
  • Lot de 20
  • Facile à utiliser
  • Pratique
Caractéristiques du produit
  • Réf :
  • Matière détaillée : plastique
  • Poids (Kg) : 0
Découvrez aussi